4 Pastikan merk kaos kaki pilihan Anda menggunakan bahan yang nyaman. Katun memang memiliki keunggulan yang diakui oleh banyak orang, seperti mudah menyerap keringat, lembut, halus, ringan, dan sebagainya. Oleh karena itu, mayoritas produsen kaos kaki menjadikannya sebagai bahan utama pembuatan kaos kaki.
Sebuahpesawat terbang 300 kaki dalam ½ detik. Pada kecepatan yang sama berapa kaki ia terbang dalam 10 detik? 16. Anggaplah dua pernyataan pertama adalah benar. Apakah Dengan harga 1.80 dolar, seorang grosir membeli satu kardus buah yang berisi 12 lusin. Ia tahu dua lusin akan busuk sebelum dia menjualnya.
Hargasebuah kaus adalah Rp 57.500,00 dan harga sebuah kemeja adalah Rp 72.900,00. Ayah membeli 3 kaus dan 2 kemeja. Uang yang harus dibayarkan Ayah adalah sebesar . A. Rp 300.000,00 B. Rp 320.000,00 C. Rp 330.000,00. D. Rp 350.000,00. Kunci jawaban : B Soal nomor 14
Perbandinganharga sebuah kemeja dan kaus adalah 5:3 sedangkan hatga 3 buah kemeja dan 2 buah kaus adalah Rp. 630.000,00 jika Bambang membeki 2 buah kemeja - 10 arkeazalia23 arkeazalia23 03.05.2017 Matematika Sekolah Menengah Pertama terjawab • terverifikasi oleh ahli
Hanifmembeli sebuah celana jeans dengan diskon 70 70 % dan sebuah kemeja dengan diskon 40 40 %. Jika setelah di diskon harga kemeja Rp120.000 Rp120.000 lebihnya dari harga jeans, dan uang yang dibelanjakan Rp840.000 Rp840.000, maka harga awal jeans adalah. (A) Rp760.000 Rp760.000.
Denganmengakses menavigasi tanpa mengubah parameter Anda, Anda menerima penggunaan cookie atau teknologi serupa. Kaos Kaki. Aksesoris. TODDLER (3-4 YEAR) Koleksi Balita. Atasan. UT(Graphic T-Shirt) Luaran. Bawahan. Gaun. Piyama. Dalaman Atas. HEATTECH. Kaos Kaki. Kemeja sejuk dan nyaman agar hari lebih indah. Rp399.000.
Ninamembeli sebuah kaos seharga Rp. 180.000,00. Hitunglah jumlah uang yang dibayarkan Nina. Jawab: Diketahui: %diskon = 20%. Harga awal = Rp. 180.000. Pada akhir tahun lalu Ida pergi ke toko pakaian untuk membeli 1 (satu) stel pakaian dengan harga Rp 135.000,00. Toko pakaian itu memberikan diskon sebesar 25% kepada Ida. Hitunglah
Denganproduk ini, kamu bisa dengan mudah menjahit di tempat yang berbeda, tanpa harus kesulitan memindahkan mesin jahit lama yang biasanya cukup berat. Semua produk peralatan elektronik rumah yang Shopee tawarkan memiliki kualitas terjamin dengan harga yang terjangkau dari penjual terpercaya yang dengan mudah dapat kamu hubungi bila ada
SedangkanWati membeli satu buku tulis dan dua buah pensil, sehingga ia harus membayar Rp1.150. membeli 3 kg jeruk dan 2 kg jambu dan ia harus membayar Rp 16.000 sedangkan Dewi membeli 6 kg mangga dan 1 kg jambu dengan harga Rp 26.000 . Rp24.000,00 . Jika ia membeli 2 buku tulis dan 2 pensil ia harus membayar Rp22.000,00 . Tentukan
Jadiharga dua buah pensil = 2 x 12.000 = 24.000. Soal 4. Harga 2 buku tulis, 3 bolpoin, dan 3 penghapus Rp15.000,00. Perbandingan harga buku tulis dengan bolpoin dan penghapus adalah 5 : 3 : 2. Dengan perhitungan yang sama, Rina membeli 4 buku tulis, 5 penghapus, dan beberapa bolpoin. Harga sebuah pensil sama dengan harga 3 penghapus
29m4GN.